da
da

Orari treno Regionale 7032 - L`aquila Terni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7032 operante tra le stazioni di L`aquila e Terni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7032? Il treno Regionale 7032 parte dalla stazione di L`aquila alle ore 07:27 e arriva alla stazione finale di Terni alle ore 09:26.

Informazioni treno Regionale 7032 - L`aquila Terni

da L`aquila a Terni Si effettua dal 11/12/2016 al 24/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7032
L`AQUILA 07:27 Binario 3
trenitalia
7032
SASSA TORNIMPARTE 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
7032
ANTRODOCO CENTRO 08:08 08:09 Binario 1
trenitalia
7032
ANTRODOCO BORGO VELINO 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
7032
CANETRA 08:20 08:21 Binario 1
trenitalia
7032
CASTEL S.ANGELO 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
7032
CITTADUCALE 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
7032
RIETI 08:46 08:47 Binario 2
trenitalia
7032
CONTIGLIANO 08:54 08:55 Binario 2
trenitalia
7032
GRECCIO 09:00 09:01 Binario 2
trenitalia
7032
MARMORE 09:10 09:11 Binario 2
trenitalia
7032
TERNI 09:26 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7032

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7032




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.