da
da

Orari treno Regionale 7033 - Terni L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7033 operante tra le stazioni di Terni e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7033? Il treno Regionale 7033 parte dalla stazione di Terni alle ore 06:50 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 09:05.

Informazioni treno Regionale 7033 - Terni L`aquila

da Terni a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 24/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7033
TERNI 06:50 Binario 1
trenitalia
7033
MARMORE 07:04 07:05 Binario 1
trenitalia
7033
LABRO MOGGIO 07:11 07:12 Binario 1
trenitalia
7033
GRECCIO 07:18 07:19 Binario 2
trenitalia
7033
CONTIGLIANO 07:26 07:27 Binario 2
trenitalia
7033
POGGIO FIDONI 07:30 07:31 Binario 1
trenitalia
7033
RIETI 07:37 07:38 Binario 3
trenitalia
7033
CITTADUCALE 07:48 07:49 Binario 2
trenitalia
7033
CASTEL S.ANGELO 08:00 08:01 Binario 2
trenitalia
7033
CANETRA 08:04 08:05 Binario 1
trenitalia
7033
ANTRODOCO BORGO VELINO 08:10 08:11 Binario 3
trenitalia
7033
ANTRODOCO CENTRO 08:14 08:15 Binario 1
trenitalia
7033
SELLA DI CORNO 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
7033
SASSA TORNIMPARTE 08:52 08:53 Binario 1
trenitalia
7033
L`Aquila Sassa NSI 08:55 08:56 n.d.
trenitalia
7033
L`AQUILA 09:05 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7033

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7033




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.