da
da

Orari treno Regionale 7038 - L`aquila Terni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7038 operante tra le stazioni di L`aquila e Terni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7038? Il treno Regionale 7038 parte dalla stazione di L`aquila alle ore 11:32 e arriva alla stazione finale di Terni alle ore 13:37.

Informazioni treno Regionale 7038 - L`aquila Terni

da L`aquila a Terni Si effettua dal 11/12/2016 al 27/05/2017 sempre, dal 11/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7038
L`AQUILA 11:32 n.d.
trenitalia
7038
SASSA TORNIMPARTE 11:39 11:40 n.d.
trenitalia
7038
SELLA DI CORNO 11:53 11:54 n.d.
trenitalia
7038
ROCCA DI FONDI 12:09 12:10 n.d.
trenitalia
7038
ANTRODOCO CENTRO 12:18 12:19 n.d.
trenitalia
7038
ANTRODOCO BORGO VELINO 12:21 12:22 n.d.
trenitalia
7038
CANETRA 12:27 12:28 n.d.
trenitalia
7038
CASTEL S.ANGELO 12:31 12:32 n.d.
trenitalia
7038
CITTADUCALE 12:41 12:42 n.d.
trenitalia
7038
RIETI 12:50 12:51 n.d.
trenitalia
7038
POGGIO FIDONI 12:57 12:58 n.d.
trenitalia
7038
CONTIGLIANO 13:02 13:03 n.d.
trenitalia
7038
GRECCIO 13:09 13:10 n.d.
trenitalia
7038
MARMORE 13:20 13:21 n.d.
trenitalia
7038
TERNI 13:37 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 7038

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7038




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.