da
da

Orari treno Regionale 7045 - Terni L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7045 operante tra le stazioni di Terni e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7045? Il treno Regionale 7045 parte dalla stazione di Terni alle ore 13:17 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 15:39.

Informazioni treno Regionale 7045 - Terni L`aquila

da Terni a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 24/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7045
TERNI 13:17 Binario 1
trenitalia
7045
MARMORE 13:40 13:41 Binario 2
trenitalia
7045
GRECCIO 13:50 13:51 Binario 2
trenitalia
7045
CONTIGLIANO 13:56 13:57 Binario 2
trenitalia
7045
RIETI 14:06 14:08 Binario 1
trenitalia
7045
CITTADUCALE 14:17 14:18 Binario 2
trenitalia
7045
SORGENTI DEL PESCHIERA 14:25 14:26 Binario 1
trenitalia
7045
CASTEL S.ANGELO 14:30 14:31 Binario 2
trenitalia
7045
CANETRA 14:34 14:35 Binario 1
trenitalia
7045
ANTRODOCO BORGO VELINO 14:42 14:43 Binario 3
trenitalia
7045
ANTRODOCO CENTRO 14:45 14:46 Binario 1
trenitalia
7045
ROCCA DI FONDI 15:01 15:02 Binario 2
trenitalia
7045
ROCCA DI CORNO 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
7045
SASSA TORNIMPARTE 15:30 15:31 Binario 1
trenitalia
7045
L`AQUILA 15:39 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7045

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7045




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.