da
da

Orari treno Regionale 7049 - Terni L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7049 operante tra le stazioni di Terni e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7049? Il treno Regionale 7049 parte dalla stazione di Terni alle ore 14:43 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 16:36.

Informazioni treno Regionale 7049 - Terni L`aquila

da Terni a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 24/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7049
TERNI 14:43 Binario 1
trenitalia
7049
MARMORE 14:57 14:58 Binario 2
trenitalia
7049
GRECCIO 15:06 15:07 Binario 2
trenitalia
7049
CONTIGLIANO 15:12 15:13 Binario 2
trenitalia
7049
RIETI 15:20 15:21 Binario 1
trenitalia
7049
CITTADUCALE 15:33 15:34 Binario 2
trenitalia
7049
CASTEL S.ANGELO 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
7049
ANTRODOCO BORGO VELINO 15:49 15:50 Binario 2
trenitalia
7049
ANTRODOCO CENTRO 15:52 15:53 Binario 1
trenitalia
7049
ROCCA DI FONDI 16:02 16:03 Binario 1
trenitalia
7049
SELLA DI CORNO 16:16 16:17 Binario 1
trenitalia
7049
SASSA TORNIMPARTE 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
7049
L`AQUILA 16:36 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7049

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7049




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.