da
da

Orari treno Regionale 7052 - L`aquila Terni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7052 operante tra le stazioni di L`aquila e Terni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7052? Il treno Regionale 7052 parte dalla stazione di L`aquila alle ore 15:51 e arriva alla stazione finale di Terni alle ore 17:54.

Informazioni treno Regionale 7052 - L`aquila Terni

da L`aquila a Terni Si effettua dal 11/12/2016 al 24/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7052
L`AQUILA 15:51 Binario 2
trenitalia
7052
SASSA TORNIMPARTE 15:58 15:59 Binario 1
trenitalia
7052
SELLA DI CORNO 16:13 16:18 Binario 2
trenitalia
7052
ROCCA DI CORNO 16:23 16:24 Binario 2
trenitalia
7052
ANTRODOCO CENTRO 16:37 16:38 Binario 1
trenitalia
7052
ANTRODOCO BORGO VELINO 16:40 16:41 Binario 2
trenitalia
7052
CASTEL S.ANGELO 16:47 16:48 Binario 2
trenitalia
7052
CITTADUCALE 16:56 16:57 Binario 2
trenitalia
7052
RIETI 17:05 17:06 Binario 2
trenitalia
7052
CONTIGLIANO 17:14 17:15 Binario 2
trenitalia
7052
GRECCIO 17:20 17:21 Binario 2
trenitalia
7052
MARMORE 17:32 17:37 Binario 1
trenitalia
7052
TERNI 17:54 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7052

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7052




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.