da
da

Orari treno Regionale 7053 - Terni L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7053 operante tra le stazioni di Terni e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7053? Il treno Regionale 7053 parte dalla stazione di Terni alle ore 16:40 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 18:35.

Informazioni treno Regionale 7053 - Terni L`aquila

da Terni a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 23/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7053
TERNI 16:40 Binario 1
trenitalia
7053
MARMORE 16:53 16:54 Binario 2
trenitalia
7053
GRECCIO 17:03 17:04 Binario 2
trenitalia
7053
CONTIGLIANO 17:11 17:12 Binario 2
trenitalia
7053
RIETI 17:22 17:23 Binario 2
trenitalia
7053
CITTADUCALE 17:33 17:34 Binario 2
trenitalia
7053
CASTEL S.ANGELO 17:42 17:43 Binario 2
trenitalia
7053
ANTRODOCO BORGO VELINO 17:49 17:50 Binario 2
trenitalia
7053
ANTRODOCO CENTRO 17:52 17:53 Binario 1
trenitalia
7053
SELLA DI CORNO 18:14 18:15 Binario 1
trenitalia
7053
SASSA TORNIMPARTE 18:26 18:27 Binario 1
trenitalia
7053
L`AQUILA 18:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7053

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7053




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.