da
da

Orari treno Regionale 7060 - L`aquila Terni

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7060 operante tra le stazioni di L`aquila e Terni.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7060? Il treno Regionale 7060 parte dalla stazione di L`aquila alle ore 20:20 e arriva alla stazione finale di Terni alle ore 22:13.

Informazioni treno Regionale 7060 - L`aquila Terni

da L`aquila a Terni Si effettua dal 11/12/2016 al 25/06/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7060
L`AQUILA 20:20 Binario 2
trenitalia
7060
SASSA TORNIMPARTE 20:26 20:27 Binario 1
trenitalia
7060
SELLA DI CORNO 20:39 20:40 Binario 1
trenitalia
7060
ROCCA DI CORNO 20:46 20:47 Binario 2
trenitalia
7060
ANTRODOCO CENTRO 21:02 21:03 Binario 1
trenitalia
7060
ANTRODOCO BORGO VELINO 21:04 21:05 Binario 2
trenitalia
7060
CITTADUCALE 21:20 21:21 Binario 2
trenitalia
7060
RIETI 21:29 21:30 Binario 2
trenitalia
7060
GRECCIO 21:41 21:42 Binario 2
trenitalia
7060
MARMORE 21:52 21:53 Binario 1
trenitalia
7060
TERNI 22:13 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7060

Servizio di Seconda Classe
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7060




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.