da
da

Orari treno Regionale 7064 - Sulmona L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7064 operante tra le stazioni di Sulmona e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7064? Il treno Regionale 7064 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 06:40 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 07:48.

Informazioni treno Regionale 7064 - Sulmona L`aquila

da Sulmona a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 22/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7064
SULMONA 06:40 Binario 1
trenitalia
7064
PRATOLA PELIGNA SUPERIORE 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
7064
RAIANO 06:51 06:52 Binario 1
trenitalia
7064
MOLINA CASTEL VECCHIO SUBAQUEO 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
7064
ACCIANO 07:08 07:09 Binario 1
trenitalia
7064
S.DEMETRIO DE` VESTINI 07:32 07:33 Binario 1
trenitalia
7064
PAGANICA 07:39 07:40 Binario 1
trenitalia
7064
L`AQUILA 07:48 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 7064

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7064




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.