da
da

Orari treno Regionale 7070 - Sulmona L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7070 operante tra le stazioni di Sulmona e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7070? Il treno Regionale 7070 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 10:23 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 11:25.

Informazioni treno Regionale 7070 - Sulmona L`aquila

da Sulmona a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7070
SULMONA 10:23 Binario 4
trenitalia
7070
PRATOLA PELIGNA SUPERIORE 10:28 10:29 Binario 1
trenitalia
7070
RAIANO 10:34 10:35 Binario 1
trenitalia
7070
MOLINA CASTEL VECCHIO SUBAQUEO 10:43 10:44 Binario 1
trenitalia
7070
S.DEMETRIO DE` VESTINI 11:05 11:06 Binario 1
trenitalia
7070
L`Aquila San Gregorio 11:11 11:12 n.d.
trenitalia
7070
PAGANICA 11:15 11:16 Binario 1
trenitalia
7070
L`AQUILA 11:25 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7070

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7070




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.