da
da

Orari treno Regionale 7072 - Sulmona L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7072 operante tra le stazioni di Sulmona e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7072? Il treno Regionale 7072 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 13:05 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 14:10.

Informazioni treno Regionale 7072 - Sulmona L`aquila

da Sulmona a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, il 22/04/2017

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7072
SULMONA 13:05 Binario 4
trenitalia
7072
PRATOLA PELIGNA SUPERIORE 13:11 13:12 Binario 1
trenitalia
7072
RAIANO 13:17 13:18 Binario 1
trenitalia
7072
MOLINA CASTEL VECCHIO SUBAQUEO 13:27 13:28 Binario 2
trenitalia
7072
ACCIANO 13:33 13:34 Binario 1
trenitalia
7072
S.DEMETRIO DE` VESTINI 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
7072
PAGANICA 13:59 14:00 Binario 1
trenitalia
7072
L`AQUILA 14:10 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7072

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7072




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.