da
da

Orari treno Regionale 7080 - Sulmona L`aquila

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7080 operante tra le stazioni di Sulmona e L`aquila.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7080? Il treno Regionale 7080 parte dalla stazione di Sulmona alle ore 18:40 e arriva alla stazione finale di L`aquila alle ore 19:54.

Informazioni treno Regionale 7080 - Sulmona L`aquila

da Sulmona a L`aquila Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7080
SULMONA 18:40 Binario 4
trenitalia
7080
PRATOLA PELIGNA SUPERIORE 18:45 18:46 Binario 1
trenitalia
7080
RAIANO 18:52 18:53 Binario 2
trenitalia
7080
MOLINA CASTEL VECCHIO SUBAQUEO 19:03 19:04 Binario 1
trenitalia
7080
FAGNANO CAMPANA 19:25 19:26 Binario 2
trenitalia
7080
S.DEMETRIO DE` VESTINI 19:35 19:36 Binario 1
trenitalia
7080
L`Aquila San Gregorio 19:41 19:42 n.d.
trenitalia
7080
PAGANICA 19:45 19:46 Binario 1
trenitalia
7080
L`AQUILA 19:54 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7080

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7080




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.