da
da

Orari treno Regionale 7083 - L`aquila Sulmona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7083 operante tra le stazioni di L`aquila e Sulmona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7083? Il treno Regionale 7083 parte dalla stazione di L`aquila alle ore 20:15 e arriva alla stazione finale di Sulmona alle ore 21:17.

Informazioni treno Regionale 7083 - L`aquila Sulmona

da L`aquila a Sulmona Si effettua dal 11/12/2016 al 23/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7083
L`AQUILA 20:15 Binario 1
trenitalia
7083
PAGANICA 20:22 20:23 Binario 1
trenitalia
7083
S.DEMETRIO DE` VESTINI 20:29 20:30 Binario 1
trenitalia
7083
ACCIANO 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
7083
MOLINA CASTEL VECCHIO SUBAQUEO 20:54 20:55 Binario 1
trenitalia
7083
RAIANO 21:03 21:04 Binario 1
trenitalia
7083
PRATOLA PELIGNA SUPERIORE 21:09 21:10 Binario 1
trenitalia
7083
SULMONA 21:17 Binario 4

Servizi e altre info de treno Regionale 7083

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7083




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.