da
da

Orari treno Regionale 7085 - S.benedetto del tronto Ascoli piceno

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7085 operante tra le stazioni di S.benedetto del tronto e Ascoli piceno.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7085? Il treno Regionale 7085 parte dalla stazione di S.benedetto del tronto alle ore 15:23 e arriva alla stazione finale di Ascoli piceno alle ore 16:10.

Informazioni treno Regionale 7085 - S.benedetto del tronto Ascoli piceno

da S.benedetto T. a Ascoli P. Si effettua dal 24/07/2017 al 26/08/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7085
S.BENEDETTO DEL TRONTO 15:23 n.d.
trenitalia
7085
PORTO D`ASCOLI 15:27 15:28 n.d.
trenitalia
7085
MONTEPRANDONE 15:35 15:36 n.d.
trenitalia
7085
MONSAMPOLO DEL TRONTO 15:39 15:40 n.d.
trenitalia
7085
SPINETOLI VILLA S.PIO X 15:42 15:43 n.d.
trenitalia
7085
SPINETOLI COLLI 15:46 15:47 n.d.
trenitalia
7085
OFFIDA CASTEL DI LAMA 15:51 15:52 n.d.
trenitalia
7085
MALTIGNANO DEL TRONTO 15:56 15:57 n.d.
trenitalia
7085
MARINO DEL TRONTO FOLIGNANO 16:00 16:01 n.d.
trenitalia
7085
S.FILIPPO 16:05 16:06 n.d.
trenitalia
7085
ASCOLI PICENO 16:10 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 7085

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7085




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.