da
da

Orari treno Regionale 7088 - Fabriano Ancona

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7088 operante tra le stazioni di Fabriano e Ancona.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7088? Il treno Regionale 7088 parte dalla stazione di Fabriano alle ore 05:05 e arriva alla stazione finale di Ancona alle ore 07:35.

Informazioni treno Regionale 7088 - Fabriano Ancona

da Fabriano a Macerata Si effettua dal 11/12/2016 al 21/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7088
FABRIANO 05:05 Binario 5
trenitalia
7088
CERRETO D`ESI 05:15 05:16 Binario 1
trenitalia
7088
MATELICA 05:25 05:26 Binario 2
trenitalia
7088
CASTELRAIMONDO CAMERINO 05:34 05:35 Binario 2
trenitalia
7088
S.SEVERINO MARCHE 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
7088
TOLENTINO 05:57 05:58 Binario 2
trenitalia
7088
POLLENZA 06:03 06:04 Binario 1
trenitalia
7088
URBISAGLIA SFORZACOSTA 06:09 06:10 Binario 1
trenitalia
7088
MACERATA FONTESCODELLA 06:16 06:17 Binario 1
trenitalia
7088
MACERATA 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
7088
CORRIDONIA MOGLIANO 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
7088
MORROVALLE MONTE S.GIUSTO 06:40 06:41 Binario 1
trenitalia
7088
MONTECOSARO 06:45 06:46 Binario 1
trenitalia
7088
CIVITANOVA MARCHE 06:53 06:54 Binario 3
trenitalia
7088
POTENZA PICENA MONTELUPONE 06:59 07:00 Binario 1
trenitalia
7088
PORTO RECANATI 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
7088
LORETO 07:12 07:13 Binario 2
trenitalia
7088
OSIMO CASTELFIDARDO 07:19 07:20 Binario 1
trenitalia
7088
ANCONA STADIO 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
7088
ANCONA 07:35 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7088

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7088




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.