da
da

Orari treno Regionale 7096 - Fabriano Macerata

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7096 operante tra le stazioni di Fabriano e Macerata.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7096? Il treno Regionale 7096 parte dalla stazione di Fabriano alle ore 08:03 e arriva alla stazione finale di Macerata alle ore 09:22.

Informazioni treno Regionale 7096 - Fabriano Macerata

da Fabriano a Macerata Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7096
FABRIANO 08:03 Binario 5
trenitalia
7096
ALBACINA 08:10 08:11 Binario 3
trenitalia
7096
CERRETO D`ESI 08:15 08:16 Binario 1
trenitalia
7096
MATELICA 08:25 08:26 Binario 2
trenitalia
7096
CASTELRAIMONDO CAMERINO 08:34 08:35 Binario 2
trenitalia
7096
GAGLIOLE 08:38 08:39 Binario 1
trenitalia
7096
S.SEVERINO MARCHE 08:48 08:49 Binario 2
trenitalia
7096
TOLENTINO 08:59 09:00 Binario 1
trenitalia
7096
URBISAGLIA SFORZACOSTA 09:08 09:09 Binario 1
trenitalia
7096
MACERATA FONTESCODELLA 09:16 09:17 Binario 1
trenitalia
7096
MACERATA 09:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7096

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7096




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.