da
da

Orari treno Regionale 7109 - Ancona Fabriano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7109 operante tra le stazioni di Ancona e Fabriano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7109? Il treno Regionale 7109 parte dalla stazione di Ancona alle ore 14:50 e arriva alla stazione finale di Fabriano alle ore 17:07.

Informazioni treno Regionale 7109 - Ancona Fabriano

da Ancona a Fabriano E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7109
ANCONA 14:50 Binario 7
trenitalia
7109
LORETO 15:06 15:07 Binario 3
trenitalia
7109
CIVITANOVA MARCHE 15:19 15:20 Binario 4
trenitalia
7109
MONTECOSARO 15:27 15:28 Binario 1
trenitalia
7109
MORROVALLE MONTE S.GIUSTO 15:33 15:34 Binario 1
trenitalia
7109
CORRIDONIA MOGLIANO 15:42 15:43 Binario 2
trenitalia
7109
MACERATA 15:52 15:53 Binario 2
trenitalia
7109
URBISAGLIA SFORZACOSTA 16:00 16:01 Binario 1
trenitalia
7109
TOLENTINO 16:10 16:11 Binario 2
trenitalia
7109
S.SEVERINO MARCHE 16:22 16:23 Binario 2
trenitalia
7109
CASTELRAIMONDO CAMERINO 16:34 16:35 Binario 2
trenitalia
7109
MATELICA 16:43 16:44 Binario 2
trenitalia
7109
CERRETO D`ESI 16:53 16:54 Binario 1
trenitalia
7109
ALBACINA 16:58 16:59 Binario 3
trenitalia
7109
FABRIANO 17:07 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7109

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7109




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.