da
da

Orari treno Regionale 7117 - Ancona Fabriano

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7117 operante tra le stazioni di Ancona e Fabriano.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7117? Il treno Regionale 7117 parte dalla stazione di Ancona alle ore 18:00 e arriva alla stazione finale di Fabriano alle ore 20:19.

Informazioni treno Regionale 7117 - Ancona Fabriano

da Ancona a Fabriano Si effettua dal 11/12/2016 al 22/07/2017 sempre, dal 28/08/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7117
ANCONA 18:00 Binario 2
trenitalia
7117
LORETO 18:17 18:18 Binario 3
trenitalia
7117
CIVITANOVA MARCHE 18:29 18:30 Binario 4
trenitalia
7117
MONTECOSARO 18:37 18:38 Binario 1
trenitalia
7117
MORROVALLE MONTE S.GIUSTO 18:43 18:44 Binario 1
trenitalia
7117
CORRIDONIA MOGLIANO 18:51 18:52 Binario 2
trenitalia
7117
MACERATA 19:01 19:02 Binario 1
trenitalia
7117
URBISAGLIA SFORZACOSTA 19:10 19:11 Binario 1
trenitalia
7117
TOLENTINO 19:20 19:21 Binario 2
trenitalia
7117
S.SEVERINO MARCHE 19:32 19:33 Binario 1
trenitalia
7117
CASTELRAIMONDO CAMERINO 19:44 19:45 Binario 2
trenitalia
7117
MATELICA 19:53 19:54 Binario 2
trenitalia
7117
CERRETO D`ESI 20:03 20:04 Binario 1
trenitalia
7117
ALBACINA 20:08 20:09 Binario 3
trenitalia
7117
FABRIANO 20:19 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 7117

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7117




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.