da
da

Orari treno Regionale 7143 - Civitavecchia Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7143 operante tra le stazioni di Civitavecchia e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7143? Il treno Regionale 7143 parte dalla stazione di Civitavecchia alle ore 06:13 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:33.

Informazioni treno Regionale 7143 - Civitavecchia Roma termini

da Civitavecchia a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7143
CIVITAVECCHIA 06:13 Binario 1T
trenitalia
7143
SANTA MARINELLA 06:19 06:20 Binario 3
trenitalia
7143
SANTA SEVERA 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
7143
MARINA DI CERVETERI 06:33 06:34 Binario 1
trenitalia
7143
CERVETERI-LADISPOLI 06:39 06:40 Binario 3
trenitalia
7143
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 06:46 06:47 Binario 1
trenitalia
7143
MACCARESE 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
7143
ROMA AURELIA 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
7143
ROMA S.PIETRO 07:09 07:10 Binario 4
trenitalia
7143
ROMA TRASTEVERE 07:14 07:15 Binario 1
trenitalia
7143
ROMA OSTIENSE 07:21 07:22 Binario 1
trenitalia
7143
ROMA TUSCOLANA 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
7143
ROMA TERMINI 07:33 Binario 25

Servizi e altre info de treno Regionale 7143

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7143




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.