da
da

Orari treno Regionale 7150 - Roma termini Cerveteri-ladispoli

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7150 operante tra le stazioni di Roma termini e Cerveteri-ladispoli.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7150? Il treno Regionale 7150 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 16:27 e arriva alla stazione finale di Cerveteri-ladispoli alle ore 17:15.

Informazioni treno Regionale 7150 - Roma termini Cerveteri-ladispoli

da Roma Termini a Cerveteri-ladisp E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7150
ROMA TERMINI 16:27 Binario 26
trenitalia
7150
ROMA TUSCOLANA 16:32 16:33 Binario 2
trenitalia
7150
ROMA OSTIENSE 16:37 16:38 Binario 4
trenitalia
7150
ROMA TRASTEVERE 16:41 16:42 Binario 2
trenitalia
7150
ROMA S.PIETRO 16:46 16:47 Binario 5
trenitalia
7150
ROMA AURELIA 16:52 16:53 Binario 3
trenitalia
7150
MACCARESE 17:01 17:02 Binario 3
trenitalia
7150
TORRE IN PIETRA-PALIDORO 17:07 17:08 Binario 2
trenitalia
7150
CERVETERI-LADISPOLI 17:15 Binario 5

Servizi e altre info de treno Regionale 7150

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7150




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.