da
da

Orari treno Regionale 7211 - Roma termini Velletri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7211 operante tra le stazioni di Roma termini e Velletri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7211? Il treno Regionale 7211 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 09:28 e arriva alla stazione finale di Velletri alle ore 10:29.

Informazioni treno Regionale 7211 - Roma termini Velletri

da Roma Termini a Velletri E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7211
ROMA TERMINI 09:28 Binario 21
trenitalia
7211
CAPANNELLE 09:36 09:37 Binario 2
trenitalia
7211
CIAMPINO 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
7211
CASABIANCA 09:47 09:48 Binario 1
trenitalia
7211
S. MARIA DELLE MOLE 09:51 09:52 Binario 1
trenitalia
7211
PAVONA 09:57 09:58 Binario 1
trenitalia
7211
CANCELLIERA 10:01 10:02 Binario 1
trenitalia
7211
CECCHINA 10:06 10:07 Binario 2
trenitalia
7211
LANUVIO 10:13 10:14 Binario 1
trenitalia
7211
S. GENNARO 10:18 10:19 Binario 1
trenitalia
7211
S. EUROSIA 10:22 10:23 Binario 1
trenitalia
7211
VELLETRI 10:29 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7211

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7211




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.