da
da

Orari treno Regionale 7215 - Roma termini Velletri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7215 operante tra le stazioni di Roma termini e Velletri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7215? Il treno Regionale 7215 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 11:28 e arriva alla stazione finale di Velletri alle ore 12:31.

Informazioni treno Regionale 7215 - Roma termini Velletri

da Roma Termini a Velletri Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7215
ROMA TERMINI 11:28 Binario 19
trenitalia
7215
CAPANNELLE 11:36 11:37 Binario 2
trenitalia
7215
CIAMPINO 11:43 11:44 Binario 3
trenitalia
7215
CASABIANCA 11:47 11:48 Binario 1
trenitalia
7215
S. MARIA DELLE MOLE 11:51 11:52 Binario 1
trenitalia
7215
PAVONA 11:57 11:58 Binario 1
trenitalia
7215
CANCELLIERA 12:01 12:02 Binario 1
trenitalia
7215
CECCHINA 12:06 12:07 Binario 2
trenitalia
7215
LANUVIO 12:13 12:14 Binario 1
trenitalia
7215
S. GENNARO 12:18 12:19 Binario 1
trenitalia
7215
S. EUROSIA 12:22 12:23 Binario 1
trenitalia
7215
VELLETRI 12:31 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7215

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7215




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.