da
da

Orari treno Regionale 7217 - Roma termini Velletri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7217 operante tra le stazioni di Roma termini e Velletri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7217? Il treno Regionale 7217 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 12:00 e arriva alla stazione finale di Velletri alle ore 12:52.

Informazioni treno Regionale 7217 - Roma termini Velletri

da Roma Termini a Velletri E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7217
ROMA TERMINI 12:00 Binario 17
trenitalia
7217
CAPANNELLE 12:09 12:10 Binario 2
trenitalia
7217
CIAMPINO 12:15 12:16 Binario 3
trenitalia
7217
S. MARIA DELLE MOLE 12:20 12:21 Binario 1
trenitalia
7217
PAVONA 12:26 12:30 Binario 2
trenitalia
7217
CECCHINA 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
7217
LANUVIO 12:41 12:42 Binario 1
trenitalia
7217
VELLETRI 12:52 Binario 2

Servizi e altre info de treno Regionale 7217

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7217




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.