da
da

Orari treno Regionale 7221 - Roma termini Velletri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7221 operante tra le stazioni di Roma termini e Velletri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7221? Il treno Regionale 7221 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 13:28 e arriva alla stazione finale di Velletri alle ore 14:30.

Informazioni treno Regionale 7221 - Roma termini Velletri

da Roma Termini a Velletri E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7221
ROMA TERMINI 13:28 Binario 21
trenitalia
7221
CAPANNELLE 13:36 13:37 Binario 2
trenitalia
7221
CIAMPINO 13:43 13:44 Binario 3
trenitalia
7221
CASABIANCA 13:47 13:48 Binario 1
trenitalia
7221
S. MARIA DELLE MOLE 13:51 13:52 Binario 1
trenitalia
7221
PAVONA 13:58 13:59 Binario 1
trenitalia
7221
CANCELLIERA 14:02 14:03 Binario 1
trenitalia
7221
CECCHINA 14:07 14:08 Binario 2
trenitalia
7221
LANUVIO 14:13 14:14 Binario 1
trenitalia
7221
S. GENNARO 14:18 14:19 Binario 1
trenitalia
7221
S. EUROSIA 14:22 14:23 Binario 1
trenitalia
7221
VELLETRI 14:30 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7221

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7221




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.