da
da

Orari treno Regionale 7239 - Roma tiburtina Velletri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7239 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Velletri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7239? Il treno Regionale 7239 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 17:55 e arriva alla stazione finale di Velletri alle ore 18:58.

Informazioni treno Regionale 7239 - Roma tiburtina Velletri

da Roma Tiburtina a Velletri E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7239
ROMA TIBURTINA 17:55 Binario 17
trenitalia
7239
CAPANNELLE 18:08 18:09 Binario 2
trenitalia
7239
CIAMPINO 18:14 18:15 Binario 3
trenitalia
7239
CASABIANCA 18:18 18:19 Binario 1
trenitalia
7239
S. MARIA DELLE MOLE 18:22 18:23 Binario 1
trenitalia
7239
PAVONA 18:29 18:30 Binario 2
trenitalia
7239
CANCELLIERA 18:32 18:33 Binario 1
trenitalia
7239
CECCHINA 18:36 18:37 Binario 2
trenitalia
7239
LANUVIO 18:44 18:45 Binario 1
trenitalia
7239
S. GENNARO 18:49 18:50 Binario 1
trenitalia
7239
S. EUROSIA 18:52 18:53 Binario 1
trenitalia
7239
VELLETRI 18:58 Binario 3

Servizi e altre info de treno Regionale 7239

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7239




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.