da
da

Orari treno Regionale 7246 - Velletri Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7246 operante tra le stazioni di Velletri e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7246? Il treno Regionale 7246 parte dalla stazione di Velletri alle ore 20:59 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 21:59.

Informazioni treno Regionale 7246 - Velletri Roma termini

da Velletri a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7246
VELLETRI 20:59 Binario 1
trenitalia
7246
S. GENNARO 21:04 21:05 Binario 1
trenitalia
7246
LANUVIO 21:12 21:16 Binario 2
trenitalia
7246
CECCHINA 21:20 21:21 Binario 2
trenitalia
7246
PAVONA 21:26 21:27 Binario 1
trenitalia
7246
S. MARIA DELLE MOLE 21:32 21:33 Binario 1
trenitalia
7246
CASABIANCA 21:35 21:36 Binario 1
trenitalia
7246
CIAMPINO 21:41 21:42 Binario 1
trenitalia
7246
CAPANNELLE 21:45 21:46 Binario 1
trenitalia
7246
ROMA TERMINI 21:59 Binario 28

Servizi e altre info de treno Regionale 7246

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7246




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.