da
da

Orari treno Regionale 7247 - Roma termini Velletri

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7247 operante tra le stazioni di Roma termini e Velletri.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7247? Il treno Regionale 7247 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 20:28 e arriva alla stazione finale di Velletri alle ore 21:31.

Informazioni treno Regionale 7247 - Roma termini Velletri

da Roma Termini a Velletri E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7247
ROMA TERMINI 20:28 Binario 19
trenitalia
7247
CAPANNELLE 20:36 20:37 Binario 2
trenitalia
7247
CIAMPINO 20:43 20:45 Binario 3
trenitalia
7247
CASABIANCA 20:48 20:49 Binario 1
trenitalia
7247
S. MARIA DELLE MOLE 20:52 20:53 Binario 1
trenitalia
7247
PAVONA 20:59 21:00 Binario 1
trenitalia
7247
CANCELLIERA 21:03 21:04 Binario 1
trenitalia
7247
CECCHINA 21:08 21:09 Binario 2
trenitalia
7247
LANUVIO 21:15 21:16 Binario 1
trenitalia
7247
S. GENNARO 21:20 21:21 Binario 1
trenitalia
7247
S. EUROSIA 21:24 21:25 Binario 1
trenitalia
7247
VELLETRI 21:31 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7247

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7247




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.