da
da

Orari treno Regionale 7296 - Roma tiburtina La storta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7296 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e La storta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7296? Il treno Regionale 7296 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di La storta alle ore 07:12.

Informazioni treno Regionale 7296 - Roma tiburtina La storta

da Roma Tiburtina a Roma Ostiense E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7296
ROMA TIBURTINA 06:08 Binario 4
trenitalia
7296
ROMA TUSCOLANA 06:14 06:15 Binario 5
trenitalia
7296
ROMA OSTIENSE 06:21 06:30 Binario 14
trenitalia
7296
ROMA TRASTEVERE 06:33 06:34 Binario 6
trenitalia
7296
QUATTRO VENTI 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
7296
ROMA S.PIETRO 06:40 06:41 Binario 3
trenitalia
7296
VALLE AURELIA 06:43 06:45 Binario 2
trenitalia
7296
APPIANO 06:47 06:48 Binario 2
trenitalia
7296
ROMA BALDUINA 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
7296
GEMELLI 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
7296
ROMA MONTE MARIO 06:55 06:56 Binario 2
trenitalia
7296
ROMA S.FILIPPO NERI 06:58 06:59 Binario 2
trenitalia
7296
OTTAVIA 07:01 07:02 Binario 2
trenitalia
7296
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:04 07:05 Binario 2
trenitalia
7296
LA GIUSTINIANA 07:07 07:08 Binario 2
trenitalia
7296
LA STORTA 07:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7296

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7296




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.