da
da

Orari treno Regionale 7342 - Albano laziale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7342 operante tra le stazioni di Albano laziale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7342? Il treno Regionale 7342 parte dalla stazione di Albano laziale alle ore 07:00 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 07:54.

Informazioni treno Regionale 7342 - Albano laziale Roma termini

da Albano Laziale a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7342
ALBANO LAZIALE 07:00 Binario 1
trenitalia
7342
VILLETTA 07:03 07:04 Binario 1
trenitalia
7342
CASTEL GANDOLFO 07:06 07:07 Binario 1
trenitalia
7342
MARINO 07:15 07:20 Binario 1
trenitalia
7342
PANTANELLA 07:26 07:27 Binario 1
trenitalia
7342
SASSONE 07:29 07:30 Binario 1
trenitalia
7342
ACQUA ACETOSA 07:33 07:34 Binario 1
trenitalia
7342
CIAMPINO 07:38 07:39 Binario 2
trenitalia
7342
ROMA TERMINI 07:54 Binario 20

Servizi e altre info de treno Regionale 7342

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7342




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.