da
da

Orari treno Regionale 7347 - Roma termini Albano laziale

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7347 operante tra le stazioni di Roma termini e Albano laziale.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7347? Il treno Regionale 7347 parte dalla stazione di Roma termini alle ore 08:21 e arriva alla stazione finale di Albano laziale alle ore 09:12.

Informazioni treno Regionale 7347 - Roma termini Albano laziale

da Roma Termini a Albano Laziale Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7347
ROMA TERMINI 08:21 Binario 20
trenitalia
7347
CAPANNELLE 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
7347
CIAMPINO 08:36 08:37 Binario 2
trenitalia
7347
ACQUA ACETOSA 08:40 08:41 Binario 1
trenitalia
7347
SASSONE 08:44 08:45 Binario 1
trenitalia
7347
PANTANELLA 08:47 08:48 Binario 1
trenitalia
7347
MARINO 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
7347
CASTEL GANDOLFO 09:02 09:03 Binario 1
trenitalia
7347
VILLETTA 09:06 09:07 Binario 1
trenitalia
7347
ALBANO LAZIALE 09:12 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7347

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7347




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.