da
da

Orari treno Regionale 7360 - Albano laziale Roma termini

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7360 operante tra le stazioni di Albano laziale e Roma termini.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7360? Il treno Regionale 7360 parte dalla stazione di Albano laziale alle ore 16:43 e arriva alla stazione finale di Roma termini alle ore 17:34.

Informazioni treno Regionale 7360 - Albano laziale Roma termini

da Albano Laziale a Roma Termini E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7360
ALBANO LAZIALE 16:43 Binario 1
trenitalia
7360
VILLETTA 16:47 16:48 Binario 1
trenitalia
7360
CASTEL GANDOLFO 16:50 16:51 Binario 1
trenitalia
7360
MARINO 16:58 16:59 Binario 2
trenitalia
7360
PANTANELLA 17:05 17:06 Binario 1
trenitalia
7360
SASSONE 17:08 17:09 Binario 1
trenitalia
7360
ACQUA ACETOSA 17:12 17:13 Binario 1
trenitalia
7360
CIAMPINO 17:18 17:19 Binario 2
trenitalia
7360
CAPANNELLE 17:22 17:23 Binario 1
trenitalia
7360
ROMA TERMINI 17:34 Binario 18

Servizi e altre info de treno Regionale 7360

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7360




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.