da
da

Orari treno Regionale 7380 - Roma ostiense La storta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7380 operante tra le stazioni di Roma ostiense e La storta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7380? Il treno Regionale 7380 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 05:40 e arriva alla stazione finale di La storta alle ore 06:22.

Informazioni treno Regionale 7380 - Roma ostiense La storta

da Roma Ostiense a La Storta Si effettua dal 11/12/2016 al 01/07/2017 sempre, dal 03/07/2017 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 30/06/2017 il Sabato, dal 11/12/2016 al 09/12/2017 nei festivi, dal 03/07/2017 al 28/07/2017 il Sabato, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 il Sabato

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7380
ROMA OSTIENSE 05:40 Binario 7
trenitalia
7380
ROMA TRASTEVERE 05:43 05:44 Binario 6
trenitalia
7380
QUATTRO VENTI 05:46 05:47 Binario 2
trenitalia
7380
ROMA S.PIETRO 05:50 05:51 Binario 3
trenitalia
7380
VALLE AURELIA 05:53 05:55 Binario 2
trenitalia
7380
APPIANO 05:57 05:58 Binario 2
trenitalia
7380
ROMA BALDUINA 05:59 06:00 Binario 2
trenitalia
7380
GEMELLI 06:02 06:03 Binario 2
trenitalia
7380
ROMA MONTE MARIO 06:05 06:06 Binario 2
trenitalia
7380
ROMA S.FILIPPO NERI 06:08 06:09 Binario 2
trenitalia
7380
OTTAVIA 06:11 06:12 Binario 2
trenitalia
7380
IPOGEO DEGLI OTTAVI 06:14 06:15 Binario 2
trenitalia
7380
LA GIUSTINIANA 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
7380
LA STORTA 06:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7380

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7380




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.