da
da

Orari treno Regionale 7382 - Roma ostiense La storta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7382 operante tra le stazioni di Roma ostiense e La storta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7382? Il treno Regionale 7382 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 06:00 e arriva alla stazione finale di La storta alle ore 06:44.

Informazioni treno Regionale 7382 - Roma ostiense La storta

da Roma Ostiense a La Storta Si effettua dal 11/12/2016 al 28/06/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7382
ROMA OSTIENSE 06:00 Binario 14
trenitalia
7382
ROMA TRASTEVERE 06:03 06:04 Binario 6
trenitalia
7382
QUATTRO VENTI 06:06 06:07 Binario 2
trenitalia
7382
ROMA S.PIETRO 06:10 06:11 Binario 3
trenitalia
7382
VALLE AURELIA 06:13 06:15 Binario 2
trenitalia
7382
APPIANO 06:17 06:18 Binario 2
trenitalia
7382
ROMA BALDUINA 06:20 06:21 Binario 2
trenitalia
7382
GEMELLI 06:23 06:24 Binario 2
trenitalia
7382
ROMA MONTE MARIO 06:26 06:27 Binario 2
trenitalia
7382
ROMA S.FILIPPO NERI 06:30 06:31 Binario 2
trenitalia
7382
OTTAVIA 06:33 06:34 Binario 2
trenitalia
7382
IPOGEO DEGLI OTTAVI 06:36 06:37 Binario 2
trenitalia
7382
LA GIUSTINIANA 06:39 06:40 Binario 2
trenitalia
7382
LA STORTA 06:44 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7382

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7382




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.