da
da

Orari treno Regionale 7384 - Roma tiburtina La storta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7384 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e La storta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7384? Il treno Regionale 7384 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 06:08 e arriva alla stazione finale di La storta alle ore 07:12.

Informazioni treno Regionale 7384 - Roma tiburtina La storta

da Roma Tiburtina a Roma Ostiense Si effettua dal 11/12/2016 al 21/12/2016 sempre, dal 06/01/2017 al 31/03/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7384
ROMA TIBURTINA 06:08 n.d.
trenitalia
7384
ROMA TUSCOLANA 06:14 06:15 n.d.
trenitalia
7384
ROMA OSTIENSE 06:21 06:30 n.d.
trenitalia
7384
ROMA TRASTEVERE 06:33 06:34 n.d.
trenitalia
7384
QUATTRO VENTI 06:36 06:37 n.d.
trenitalia
7384
ROMA S.PIETRO 06:40 06:41 n.d.
trenitalia
7384
VALLE AURELIA 06:43 06:45 n.d.
trenitalia
7384
APPIANO 06:47 06:48 n.d.
trenitalia
7384
ROMA BALDUINA 06:49 06:50 n.d.
trenitalia
7384
GEMELLI 06:52 06:53 n.d.
trenitalia
7384
ROMA MONTE MARIO 06:55 06:56 n.d.
trenitalia
7384
ROMA S.FILIPPO NERI 06:58 06:59 n.d.
trenitalia
7384
OTTAVIA 07:01 07:02 n.d.
trenitalia
7384
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:04 07:05 n.d.
trenitalia
7384
LA GIUSTINIANA 07:07 07:08 n.d.
trenitalia
7384
LA STORTA 07:12 n.d.

Servizi e altre info de treno Regionale 7384

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7384




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.