da
da

Orari treno Regionale 7385 - La storta Roma ostiense

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7385 operante tra le stazioni di La storta e Roma ostiense.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7385? Il treno Regionale 7385 parte dalla stazione di La storta alle ore 07:31 e arriva alla stazione finale di Roma ostiense alle ore 08:14.

Informazioni treno Regionale 7385 - La storta Roma ostiense

da La Storta a Roma Ostiense Si effettua dal 11/12/2016 al 21/12/2016 sempre, dal 06/01/2017 al 10/06/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7385
LA STORTA 07:31 Binario 1
trenitalia
7385
LA GIUSTINIANA 07:35 07:36 Binario 1
trenitalia
7385
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:38 07:39 Binario 1
trenitalia
7385
OTTAVIA 07:41 07:42 Binario 1
trenitalia
7385
ROMA S.FILIPPO NERI 07:44 07:45 Binario 1
trenitalia
7385
ROMA MONTE MARIO 07:47 07:48 Binario 1
trenitalia
7385
GEMELLI 07:50 07:51 Binario 1
trenitalia
7385
ROMA BALDUINA 07:53 07:54 Binario 1
trenitalia
7385
APPIANO 07:55 07:56 Binario 1
trenitalia
7385
VALLE AURELIA 07:58 08:00 Binario 1
trenitalia
7385
ROMA S.PIETRO 08:02 08:03 Binario 2
trenitalia
7385
QUATTRO VENTI 08:06 08:07 Binario 1
trenitalia
7385
ROMA TRASTEVERE 08:09 08:10 Binario 3
trenitalia
7385
ROMA OSTIENSE 08:14 Binario 8

Servizi e altre info de treno Regionale 7385

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7385




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.