da
da

Orari treno Regionale 7386 - Roma ostiense La storta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7386 operante tra le stazioni di Roma ostiense e La storta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7386? Il treno Regionale 7386 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 07:05 e arriva alla stazione finale di La storta alle ore 07:47.

Informazioni treno Regionale 7386 - Roma ostiense La storta

da Roma Ostiense a La Storta Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7386
ROMA OSTIENSE 07:05 Binario 15
trenitalia
7386
ROMA TRASTEVERE 07:08 07:09 Binario 6
trenitalia
7386
QUATTRO VENTI 07:11 07:12 Binario 2
trenitalia
7386
ROMA S.PIETRO 07:15 07:16 Binario 3
trenitalia
7386
VALLE AURELIA 07:18 07:20 Binario 2
trenitalia
7386
APPIANO 07:22 07:23 Binario 2
trenitalia
7386
ROMA BALDUINA 07:24 07:25 Binario 2
trenitalia
7386
GEMELLI 07:27 07:28 Binario 2
trenitalia
7386
ROMA MONTE MARIO 07:30 07:31 Binario 2
trenitalia
7386
ROMA S.FILIPPO NERI 07:33 07:34 Binario 2
trenitalia
7386
OTTAVIA 07:36 07:37 Binario 2
trenitalia
7386
IPOGEO DEGLI OTTAVI 07:39 07:40 Binario 2
trenitalia
7386
LA GIUSTINIANA 07:42 07:43 Binario 2
trenitalia
7386
LA STORTA 07:47 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7386

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7386




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.