da
da

Orari treno Regionale 7388 - Roma tiburtina La storta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7388 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e La storta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7388? Il treno Regionale 7388 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 07:23 e arriva alla stazione finale di La storta alle ore 08:21.

Informazioni treno Regionale 7388 - Roma tiburtina La storta

da Roma Tiburtina a La Storta Si effettua dal 11/12/2016 al 30/06/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7388
ROMA TIBURTINA 07:23 Binario 5
trenitalia
7388
ROMA TUSCOLANA 07:28 07:29 Binario 5
trenitalia
7388
ROMA OSTIENSE 07:37 07:38 Binario 13
trenitalia
7388
ROMA TRASTEVERE 07:40 07:41 Binario 6
trenitalia
7388
QUATTRO VENTI 07:43 07:44 Binario 2
trenitalia
7388
ROMA S.PIETRO 07:47 07:48 Binario 3
trenitalia
7388
VALLE AURELIA 07:51 07:53 Binario 2
trenitalia
7388
APPIANO 07:55 07:56 Binario 2
trenitalia
7388
ROMA BALDUINA 07:58 07:59 Binario 2
trenitalia
7388
GEMELLI 08:01 08:02 Binario 2
trenitalia
7388
ROMA MONTE MARIO 08:04 08:05 Binario 2
trenitalia
7388
ROMA S.FILIPPO NERI 08:07 08:08 Binario 2
trenitalia
7388
OTTAVIA 08:10 08:11 Binario 2
trenitalia
7388
IPOGEO DEGLI OTTAVI 08:13 08:14 Binario 2
trenitalia
7388
LA GIUSTINIANA 08:16 08:17 Binario 2
trenitalia
7388
LA STORTA 08:21 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7388

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7388




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.