da
da

Orari treno Regionale 7390 - Roma ostiense La storta

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7390 operante tra le stazioni di Roma ostiense e La storta.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7390? Il treno Regionale 7390 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 08:07 e arriva alla stazione finale di La storta alle ore 08:56.

Informazioni treno Regionale 7390 - Roma ostiense La storta

da Roma Ostiense a La Storta Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7390
ROMA OSTIENSE 08:07 Binario 15
trenitalia
7390
ROMA TRASTEVERE 08:11 08:12 Binario 6
trenitalia
7390
QUATTRO VENTI 08:14 08:15 Binario 2
trenitalia
7390
ROMA S.PIETRO 08:18 08:19 Binario 3
trenitalia
7390
VALLE AURELIA 08:21 08:23 Binario 2
trenitalia
7390
APPIANO 08:26 08:27 Binario 2
trenitalia
7390
ROMA BALDUINA 08:29 08:30 Binario 2
trenitalia
7390
GEMELLI 08:33 08:34 Binario 2
trenitalia
7390
ROMA MONTE MARIO 08:37 08:38 Binario 2
trenitalia
7390
ROMA S.FILIPPO NERI 08:40 08:41 Binario 2
trenitalia
7390
OTTAVIA 08:44 08:45 Binario 2
trenitalia
7390
IPOGEO DEGLI OTTAVI 08:47 08:48 Binario 2
trenitalia
7390
LA GIUSTINIANA 08:51 08:52 Binario 2
trenitalia
7390
LA STORTA 08:56 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7390

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7390




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.