da
da

Orari treno Regionale 7393 - La storta Roma s.pietro

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7393 operante tra le stazioni di La storta e Roma s.pietro.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7393? Il treno Regionale 7393 parte dalla stazione di La storta alle ore 16:14 e arriva alla stazione finale di Roma s.pietro alle ore 16:46.

Informazioni treno Regionale 7393 - La storta Roma s.pietro

da La Storta a Roma S.pietro Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7393
LA STORTA 16:14 Binario 1
trenitalia
7393
LA GIUSTINIANA 16:18 16:19 Binario 1
trenitalia
7393
IPOGEO DEGLI OTTAVI 16:21 16:22 Binario 1
trenitalia
7393
OTTAVIA 16:24 16:25 Binario 1
trenitalia
7393
ROMA S.FILIPPO NERI 16:27 16:28 Binario 1
trenitalia
7393
ROMA MONTE MARIO 16:30 16:31 Binario 1
trenitalia
7393
GEMELLI 16:33 16:34 Binario 1
trenitalia
7393
ROMA BALDUINA 16:36 16:37 Binario 1
trenitalia
7393
APPIANO 16:38 16:39 Binario 1
trenitalia
7393
VALLE AURELIA 16:41 16:43 Binario 1
trenitalia
7393
ROMA S.PIETRO 16:46 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7393

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7393




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.