da
da

Orari treno Regionale 7397 - La storta Roma ostiense

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7397 operante tra le stazioni di La storta e Roma ostiense.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7397? Il treno Regionale 7397 parte dalla stazione di La storta alle ore 17:45 e arriva alla stazione finale di Roma ostiense alle ore 18:28.

Informazioni treno Regionale 7397 - La storta Roma ostiense

da La Storta a Roma Ostiense Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7397
LA STORTA 17:45 Binario 1
trenitalia
7397
LA GIUSTINIANA 17:50 17:51 Binario 1
trenitalia
7397
IPOGEO DEGLI OTTAVI 17:53 17:54 Binario 1
trenitalia
7397
OTTAVIA 17:56 17:57 Binario 1
trenitalia
7397
ROMA S.FILIPPO NERI 17:59 18:00 Binario 1
trenitalia
7397
ROMA MONTE MARIO 18:02 18:03 Binario 1
trenitalia
7397
GEMELLI 18:05 18:06 Binario 1
trenitalia
7397
ROMA BALDUINA 18:08 18:09 Binario 1
trenitalia
7397
APPIANO 18:10 18:11 Binario 1
trenitalia
7397
VALLE AURELIA 18:13 18:15 Binario 1
trenitalia
7397
ROMA S.PIETRO 18:17 18:18 Binario 2
trenitalia
7397
QUATTRO VENTI 18:21 18:22 Binario 1
trenitalia
7397
ROMA TRASTEVERE 18:24 18:25 Binario 3
trenitalia
7397
ROMA OSTIENSE 18:28 Binario 9

Servizi e altre info de treno Regionale 7397

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7397




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.