da
da

Orari treno Regionale 7400 - Roma ostiense Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7400 operante tra le stazioni di Roma ostiense e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7400? Il treno Regionale 7400 parte dalla stazione di Roma ostiense alle ore 06:13 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 07:06.

Informazioni treno Regionale 7400 - Roma ostiense Cesano di roma

da Roma Ostiense a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 09/12/2017 sempre

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7400
ROMA OSTIENSE 06:13 Binario 15
trenitalia
7400
ROMA TRASTEVERE 06:18 06:19 Binario 6
trenitalia
7400
QUATTRO VENTI 06:21 06:22 Binario 2
trenitalia
7400
ROMA S.PIETRO 06:25 06:26 Binario 3
trenitalia
7400
VALLE AURELIA 06:28 06:30 Binario 2
trenitalia
7400
APPIANO 06:32 06:33 Binario 2
trenitalia
7400
ROMA BALDUINA 06:34 06:35 Binario 2
trenitalia
7400
GEMELLI 06:37 06:38 Binario 2
trenitalia
7400
ROMA MONTE MARIO 06:40 06:41 Binario 2
trenitalia
7400
ROMA S.FILIPPO NERI 06:43 06:44 Binario 2
trenitalia
7400
OTTAVIA 06:46 06:47 Binario 2
trenitalia
7400
IPOGEO DEGLI OTTAVI 06:49 06:50 Binario 2
trenitalia
7400
LA GIUSTINIANA 06:52 06:53 Binario 2
trenitalia
7400
LA STORTA 06:56 06:57 Binario 2
trenitalia
7400
OLGIATA 06:59 07:00 Binario 2
trenitalia
7400
CESANO DI ROMA 07:06 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7400

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7400




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.