da
da

Orari treno Regionale 7408 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7408 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7408? Il treno Regionale 7408 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 08:23 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 09:28.

Informazioni treno Regionale 7408 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7408
ROMA TIBURTINA 08:23 Binario 3
trenitalia
7408
ROMA TUSCOLANA 08:28 08:29 Binario 5
trenitalia
7408
ROMA OSTIENSE 08:36 08:37 Binario 13
trenitalia
7408
ROMA TRASTEVERE 08:40 08:41 Binario 6
trenitalia
7408
QUATTRO VENTI 08:43 08:44 Binario 2
trenitalia
7408
ROMA S.PIETRO 08:47 08:48 Binario 3
trenitalia
7408
VALLE AURELIA 08:50 08:52 Binario 2
trenitalia
7408
APPIANO 08:54 08:55 Binario 2
trenitalia
7408
ROMA BALDUINA 08:56 08:57 Binario 2
trenitalia
7408
GEMELLI 08:59 09:00 Binario 2
trenitalia
7408
ROMA MONTE MARIO 09:02 09:03 Binario 2
trenitalia
7408
ROMA S.FILIPPO NERI 09:05 09:06 Binario 2
trenitalia
7408
OTTAVIA 09:08 09:09 Binario 2
trenitalia
7408
IPOGEO DEGLI OTTAVI 09:11 09:12 Binario 2
trenitalia
7408
LA GIUSTINIANA 09:14 09:15 Binario 2
trenitalia
7408
LA STORTA 09:18 09:19 Binario 2
trenitalia
7408
OLGIATA 09:21 09:22 Binario 2
trenitalia
7408
CESANO DI ROMA 09:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7408

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7408




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.