da
da

Orari treno Regionale 7410 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7410 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7410? Il treno Regionale 7410 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 08:53 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 09:58.

Informazioni treno Regionale 7410 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7410
ROMA TIBURTINA 08:53 Binario 4
trenitalia
7410
ROMA TUSCOLANA 08:58 08:59 Binario 5
trenitalia
7410
ROMA OSTIENSE 09:06 09:07 Binario 13
trenitalia
7410
ROMA TRASTEVERE 09:10 09:11 Binario 6
trenitalia
7410
QUATTRO VENTI 09:13 09:14 Binario 2
trenitalia
7410
ROMA S.PIETRO 09:17 09:18 Binario 3
trenitalia
7410
VALLE AURELIA 09:20 09:22 Binario 2
trenitalia
7410
APPIANO 09:24 09:25 Binario 2
trenitalia
7410
ROMA BALDUINA 09:26 09:27 Binario 2
trenitalia
7410
GEMELLI 09:29 09:30 Binario 2
trenitalia
7410
ROMA MONTE MARIO 09:32 09:33 Binario 2
trenitalia
7410
ROMA S.FILIPPO NERI 09:35 09:36 Binario 2
trenitalia
7410
OTTAVIA 09:38 09:39 Binario 2
trenitalia
7410
IPOGEO DEGLI OTTAVI 09:41 09:42 Binario 2
trenitalia
7410
LA GIUSTINIANA 09:44 09:45 Binario 2
trenitalia
7410
LA STORTA 09:48 09:49 Binario 2
trenitalia
7410
OLGIATA 09:51 09:52 Binario 2
trenitalia
7410
CESANO DI ROMA 09:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7410

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7410




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.