da
da

Orari treno Regionale 7411 - Cesano di roma Roma tiburtina

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7411 operante tra le stazioni di Cesano di roma e Roma tiburtina.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7411? Il treno Regionale 7411 parte dalla stazione di Cesano di roma alle ore 09:15 e arriva alla stazione finale di Roma tiburtina alle ore 10:22.

Informazioni treno Regionale 7411 - Cesano di roma Roma tiburtina

da Cesano a Roma Tiburtina Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7411
CESANO DI ROMA 09:15 Binario 1
trenitalia
7411
OLGIATA 09:21 09:22 Binario 1
trenitalia
7411
LA STORTA 09:24 09:25 Binario 3
trenitalia
7411
LA GIUSTINIANA 09:28 09:29 Binario 1
trenitalia
7411
IPOGEO DEGLI OTTAVI 09:31 09:32 Binario 1
trenitalia
7411
OTTAVIA 09:34 09:35 Binario 1
trenitalia
7411
ROMA S.FILIPPO NERI 09:37 09:38 Binario 1
trenitalia
7411
ROMA MONTE MARIO 09:40 09:41 Binario 1
trenitalia
7411
GEMELLI 09:43 09:44 Binario 1
trenitalia
7411
ROMA BALDUINA 09:46 09:47 Binario 1
trenitalia
7411
APPIANO 09:48 09:49 Binario 1
trenitalia
7411
VALLE AURELIA 09:51 09:53 Binario 1
trenitalia
7411
ROMA S.PIETRO 09:55 09:56 Binario 2
trenitalia
7411
QUATTRO VENTI 09:59 10:00 Binario 1
trenitalia
7411
ROMA TRASTEVERE 10:02 10:03 Binario 3
trenitalia
7411
ROMA OSTIENSE 10:06 10:07 Binario 10
trenitalia
7411
ROMA TUSCOLANA 10:13 10:14 Binario 4
trenitalia
7411
ROMA TIBURTINA 10:22 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7411

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7411




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.