da
da

Orari treno Regionale 7412 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7412 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7412? Il treno Regionale 7412 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 09:23 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 10:28.

Informazioni treno Regionale 7412 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7412
ROMA TIBURTINA 09:23 Binario 2
trenitalia
7412
ROMA TUSCOLANA 09:28 09:29 Binario 5
trenitalia
7412
ROMA OSTIENSE 09:36 09:37 Binario 13
trenitalia
7412
ROMA TRASTEVERE 09:40 09:41 Binario 6
trenitalia
7412
QUATTRO VENTI 09:43 09:44 Binario 2
trenitalia
7412
ROMA S.PIETRO 09:47 09:48 Binario 3
trenitalia
7412
VALLE AURELIA 09:50 09:52 Binario 2
trenitalia
7412
APPIANO 09:54 09:55 Binario 2
trenitalia
7412
ROMA BALDUINA 09:56 09:57 Binario 2
trenitalia
7412
GEMELLI 09:59 10:00 Binario 2
trenitalia
7412
ROMA MONTE MARIO 10:02 10:03 Binario 2
trenitalia
7412
ROMA S.FILIPPO NERI 10:05 10:06 Binario 2
trenitalia
7412
OTTAVIA 10:08 10:09 Binario 2
trenitalia
7412
IPOGEO DEGLI OTTAVI 10:11 10:12 Binario 2
trenitalia
7412
LA GIUSTINIANA 10:14 10:15 Binario 2
trenitalia
7412
LA STORTA 10:18 10:19 Binario 2
trenitalia
7412
OLGIATA 10:21 10:22 Binario 2
trenitalia
7412
CESANO DI ROMA 10:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7412

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7412




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.