da
da

Orari treno Regionale 7414 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7414 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7414? Il treno Regionale 7414 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 09:53 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 10:58.

Informazioni treno Regionale 7414 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7414
ROMA TIBURTINA 09:53 Binario 4
trenitalia
7414
ROMA TUSCOLANA 09:58 09:59 Binario 5
trenitalia
7414
ROMA OSTIENSE 10:06 10:07 Binario 13
trenitalia
7414
ROMA TRASTEVERE 10:10 10:11 Binario 6
trenitalia
7414
QUATTRO VENTI 10:13 10:14 Binario 2
trenitalia
7414
ROMA S.PIETRO 10:17 10:18 Binario 3
trenitalia
7414
VALLE AURELIA 10:20 10:22 Binario 2
trenitalia
7414
APPIANO 10:24 10:25 Binario 2
trenitalia
7414
ROMA BALDUINA 10:26 10:27 Binario 2
trenitalia
7414
GEMELLI 10:29 10:30 Binario 2
trenitalia
7414
ROMA MONTE MARIO 10:32 10:33 Binario 2
trenitalia
7414
ROMA S.FILIPPO NERI 10:35 10:36 Binario 2
trenitalia
7414
OTTAVIA 10:38 10:39 Binario 2
trenitalia
7414
IPOGEO DEGLI OTTAVI 10:41 10:42 Binario 2
trenitalia
7414
LA GIUSTINIANA 10:44 10:45 Binario 2
trenitalia
7414
LA STORTA 10:48 10:49 Binario 2
trenitalia
7414
OLGIATA 10:51 10:52 Binario 2
trenitalia
7414
CESANO DI ROMA 10:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7414

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7414




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.