da
da

Orari treno Regionale 7416 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7416 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7416? Il treno Regionale 7416 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 10:23 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 11:28.

Informazioni treno Regionale 7416 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7416
ROMA TIBURTINA 10:23 Binario 2
trenitalia
7416
ROMA TUSCOLANA 10:28 10:29 Binario 5
trenitalia
7416
ROMA OSTIENSE 10:36 10:37 Binario 13
trenitalia
7416
ROMA TRASTEVERE 10:40 10:41 Binario 6
trenitalia
7416
QUATTRO VENTI 10:43 10:44 Binario 2
trenitalia
7416
ROMA S.PIETRO 10:47 10:48 Binario 3
trenitalia
7416
VALLE AURELIA 10:50 10:52 Binario 2
trenitalia
7416
APPIANO 10:54 10:55 Binario 2
trenitalia
7416
ROMA BALDUINA 10:56 10:57 Binario 2
trenitalia
7416
GEMELLI 10:59 11:00 Binario 2
trenitalia
7416
ROMA MONTE MARIO 11:02 11:03 Binario 2
trenitalia
7416
ROMA S.FILIPPO NERI 11:05 11:06 Binario 2
trenitalia
7416
OTTAVIA 11:08 11:09 Binario 2
trenitalia
7416
IPOGEO DEGLI OTTAVI 11:11 11:12 Binario 2
trenitalia
7416
LA GIUSTINIANA 11:14 11:15 Binario 2
trenitalia
7416
LA STORTA 11:18 11:19 Binario 2
trenitalia
7416
OLGIATA 11:21 11:22 Binario 2
trenitalia
7416
CESANO DI ROMA 11:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7416

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7416




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.