da
da

Orari treno Regionale 7418 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7418 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7418? Il treno Regionale 7418 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 10:53 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 11:58.

Informazioni treno Regionale 7418 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7418
ROMA TIBURTINA 10:53 Binario 4
trenitalia
7418
ROMA TUSCOLANA 10:58 10:59 Binario 5
trenitalia
7418
ROMA OSTIENSE 11:06 11:07 Binario 13
trenitalia
7418
ROMA TRASTEVERE 11:10 11:11 Binario 6
trenitalia
7418
QUATTRO VENTI 11:13 11:14 Binario 2
trenitalia
7418
ROMA S.PIETRO 11:17 11:18 Binario 3
trenitalia
7418
VALLE AURELIA 11:20 11:22 Binario 2
trenitalia
7418
APPIANO 11:24 11:25 Binario 2
trenitalia
7418
ROMA BALDUINA 11:26 11:27 Binario 2
trenitalia
7418
GEMELLI 11:29 11:30 Binario 2
trenitalia
7418
ROMA MONTE MARIO 11:32 11:33 Binario 2
trenitalia
7418
ROMA S.FILIPPO NERI 11:35 11:36 Binario 2
trenitalia
7418
OTTAVIA 11:38 11:39 Binario 2
trenitalia
7418
IPOGEO DEGLI OTTAVI 11:41 11:42 Binario 2
trenitalia
7418
LA GIUSTINIANA 11:44 11:45 Binario 2
trenitalia
7418
LA STORTA 11:48 11:49 Binario 2
trenitalia
7418
OLGIATA 11:51 11:52 Binario 2
trenitalia
7418
CESANO DI ROMA 11:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7418

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7418




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.