da
da

Orari treno Regionale 7420 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7420 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7420? Il treno Regionale 7420 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 11:23 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 12:28.

Informazioni treno Regionale 7420 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7420
ROMA TIBURTINA 11:23 Binario 3
trenitalia
7420
ROMA TUSCOLANA 11:28 11:29 Binario 5
trenitalia
7420
ROMA OSTIENSE 11:36 11:37 Binario 13
trenitalia
7420
ROMA TRASTEVERE 11:40 11:41 Binario 6
trenitalia
7420
QUATTRO VENTI 11:43 11:44 Binario 2
trenitalia
7420
ROMA S.PIETRO 11:47 11:48 Binario 3
trenitalia
7420
VALLE AURELIA 11:50 11:52 Binario 2
trenitalia
7420
APPIANO 11:54 11:55 Binario 2
trenitalia
7420
ROMA BALDUINA 11:56 11:57 Binario 2
trenitalia
7420
GEMELLI 11:59 12:00 Binario 2
trenitalia
7420
ROMA MONTE MARIO 12:02 12:03 Binario 2
trenitalia
7420
ROMA S.FILIPPO NERI 12:05 12:06 Binario 2
trenitalia
7420
OTTAVIA 12:08 12:09 Binario 2
trenitalia
7420
IPOGEO DEGLI OTTAVI 12:11 12:12 Binario 2
trenitalia
7420
LA GIUSTINIANA 12:14 12:15 Binario 2
trenitalia
7420
LA STORTA 12:18 12:19 Binario 2
trenitalia
7420
OLGIATA 12:21 12:22 Binario 2
trenitalia
7420
CESANO DI ROMA 12:28 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7420

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7420




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.