da
da

Orari treno Regionale 7422 - Roma tiburtina Cesano di roma

Di seguito puoi trovare gli orari del treno Regionale 7422 operante tra le stazioni di Roma tiburtina e Cesano di roma.




A che ora parte dalla prima stazione il treno Regionale 7422? Il treno Regionale 7422 parte dalla stazione di Roma tiburtina alle ore 11:53 e arriva alla stazione finale di Cesano di roma alle ore 12:58.

Informazioni treno Regionale 7422 - Roma tiburtina Cesano di roma

da Roma Tiburtina a Cesano Si effettua dal 11/12/2016 al 28/07/2017 sempre, dal 04/09/2017 al 09/12/2017 sempre. E' soppresso dal 11/12/2016 al 09/12/2017 il Sabato, nei festivi

Scopri altri orari dei treni alla pagina Orari dei treni.




Treno Stazione Arrivo Partenza Binario
trenitalia
7422
ROMA TIBURTINA 11:53 Binario 4
trenitalia
7422
ROMA TUSCOLANA 11:58 11:59 Binario 5
trenitalia
7422
ROMA OSTIENSE 12:06 12:07 Binario 13
trenitalia
7422
ROMA TRASTEVERE 12:10 12:11 Binario 6
trenitalia
7422
QUATTRO VENTI 12:13 12:14 Binario 2
trenitalia
7422
ROMA S.PIETRO 12:17 12:18 Binario 3
trenitalia
7422
VALLE AURELIA 12:20 12:22 Binario 2
trenitalia
7422
APPIANO 12:24 12:25 Binario 2
trenitalia
7422
ROMA BALDUINA 12:26 12:27 Binario 2
trenitalia
7422
GEMELLI 12:29 12:30 Binario 2
trenitalia
7422
ROMA MONTE MARIO 12:32 12:33 Binario 2
trenitalia
7422
ROMA S.FILIPPO NERI 12:35 12:36 Binario 2
trenitalia
7422
OTTAVIA 12:38 12:39 Binario 2
trenitalia
7422
IPOGEO DEGLI OTTAVI 12:41 12:42 Binario 2
trenitalia
7422
LA GIUSTINIANA 12:44 12:45 Binario 2
trenitalia
7422
LA STORTA 12:48 12:49 Binario 2
trenitalia
7422
OLGIATA 12:51 12:52 Binario 2
trenitalia
7422
CESANO DI ROMA 12:58 Binario 1

Servizi e altre info de treno Regionale 7422

Servizio di Seconda Classe
Treno con carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle
Servizio di trasporto Bici al seguito
Ricordatevi sempre di verificare le informazioni esposte in stazione.
Scopri il prezzo del treno Regionale 7422




Torna alla homepage di Orari Treni Italia.